«Ролан Гаррос»-2018. Онлайн трансляция 29 мая

«Ролан Гаррос». Женская сетка«Ролан Гаррос». Мужская сетка

14:20. Узнаёте чемпионку Уимблдона-1994 и финалистку «Ролан Гаррос»-2000 Кончиту Мартинес? Испанка работает на нынешнем турнире комментатором.

14:15. Корты вновь открыты, объявлена 5-минутная готовность к возобновлению матчей. Ждём появления Кузнецовой и Мугурусы на корте №1. Там продолжится наша текстовая трансляция.

Ролан Гаррос (ж) 2018. 1-й круг
29 мая 2018 года, вторник. 12:10 МСК

ГарбиньеМугуруса

СветланаКузнецова

5:5

14:05. Мария будет играть на корте Сюзанн Ленглен, на котором она накануне так и не успела начать поединок. Сегодня там первым запуском сражается канадец Денис Шаповалов с австралийцем Миллманом. Там счёт пока 7:5, 2:3. Следовательно теннисистам после возобновления матчей придётся играть ещё как минимум полтора сета.

14:00. Сегодня у нас запланирована ещё одна текстовая трансляция матча с участием россиянки — Мария Шарапова померится силами с голландкой Хогенкамп.

29 мая 2018 года, вторник. 14:00 МСК

МарияШарапова

РихелХогенкамп

13:50. Что можно делать, когда идёт дождь? Улыбаться, примерно так, как это делает Дарья Гаврилова. Проиграла она первый сет Соране Кырсте, но унывать ей не стоит.

13:40. У женщин успели начаться 5 матчей. Ещё на трёх кортах первыми запусками играются матчи в мужском парном разряде, и один из них даже успел завершиться. Клаасен/Винус прошли во второй круг. Дальше на этом корте должны будут сыграть Бегу — Шмидлова, но они уже выйдут на корт, когда там появятся все теннисисты, ожидающие окончание дождя.

13:35. Пока информация, что матчи возобновятся не ранее 14:00 по московскому времени (13:00 местного).

13:30. Ни один матч сегодня пока не завершился. Пока идёт дождь, посмотрим, при каком счёте прерваны сейчас матчи. У мужчин:

13:25. Всё. Теперь уже на всех кортах прекратилась борьба. Дождь пока главный герой 3-го игрового дня на «Ролан Гаррос».

13:20. Хорват Марин Чилич выиграл первый сет у австралийца Дакворта и лишь в концовке второй партии сделал брейк — 6:3, 5:4, после чего этих теннисистов тоже отправили в раздевалки. Корт Филипа Шатрье тоже закрывают от дождя.

13:17. Закрывается и корт №12, где Евгений Донской проиграл уже два сета Штруффу — 1:6, 3:6. Может быть пауза в игре поможет россиянину настроиться на более удачное продолжение борьбы после дождя.

13:12. Продолжал моросить дождь. В итоге в самой концовке Светлана отыграла второй раз брейк и при счёте 5:5 судья объявил паузу в игре. Ушли теннисистки с корта, который накрыли брезентом.

13:00. Представитель ЮАР Кевин Андресон пока громит итальянца Паоло Лоренци — 6:1, 4:1. К сожалению, уже такой же счёт и у Штруффа с Донским.

12:35. За 22 минуты россиянин Евгенией Донской проиграл первый сет немцу Штруффу — 1:6.

Ролан Гаррос (м) 2018. 1-й круг

ЕвгенийДонской

Ян-ЛеннардШтруфф

1:6
3:6

12:30. Моросит противный дождь в Париже сейчас. Но все корты пока играют, не останавливаются матчи.

12:20. Повела в первом сете уже Мугуруса — 2:0. С таким же счётом, но проигрывает немка Карина Виттёфт. Играет она с француженкой Ферро.

12:15. За матчем Кузнецовой и Мугурусы прямо сейчас следите в нашей текстовой трансляции.

12:10. На первом корте сразу же первым запуском пройдёт интересная битва двух бывших чемпионок «Ролан Гаррос» — Гарбинье Мугурусы (2016) и Светланы Кузнецовой (2009). Испанка сейчас помимо борьбы за титул сражается также за звание первой ракетки мира, которое ей может достаться по итогам нынешнего турнира при удачном выступлении и удачных раскладах конкуренток.

12:05. Ознакомьтесь пока с расписанием дня.

12:00. Приветствуем всех поклонников тенниса! Приглашаем вас следить за «Ролан Гаррос»-2018 в нашей онлайн-трансляции. В Париже стартует третий игровой день второго турнира «Большого шлема». Свои первые матчи проведут Мария Шарапова, Рафаэль Надаль, Симона Халеп, Серена Уильямс, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова, Наталья Вихлянцева, Евгений Донской, Гарбинье Мугуруса, Марин Чилич и другие. Игровой день начнётся в 12:00 по московскому времени. На нашем сайте состоятся две текстовые трансляции.

Источник: championat.com